ВИЗЫ

Услуга по оформлению водительской визы в Китай для граждан Казахстана

Услуга по оформлению водительской визы в Китай для граждан Казахстана

ИНФОРМАЦИЯ О ДОКУМЕНТАХ И УСЛОВИЯХ ПОДАЧИ НА ВИЗЫ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ VIP-VISA.KZ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В СВЯЗИ С УСТАРЕВШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЙДИТЕ НА НАШ САЙТ EVISA.KZ

В связи с пандемией COVID-19 стоимость услуг за оформление виз может меняться. Пожалуйста, перед оплатой через e-pay систему на сайте, обязательно свяжитесь с нашей компанией или перейдите на новый сайт  - во избежаниe форс-мажорных ситуаций.

ВАЖНО:
Уважаемые заявители, обращаем внимание, что в связи с перебоями в оформлении некоторых китайских виз , просьба перед оплатой услуг уточнять у менеджеров компании актуальность оплаты.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ  ВОДИТЕЛЬСКОЙ ВИЗЫ В КИТАЙ НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

  1. 2  цветные фотографии для паспорта, сделанные не более 6 месяцев назад (3,3 х 4,8 см) установленного образца;
  2. Загранпаспорт, который должен иметь как минимум 2 свободные страницы, дата его выдачи не должна превышать 10 лет и срок действия которого заканчивается не ранее чем через 3 месяца после истечения срока действия запрашиваемой визы;
  3. Удостоверение личности (копия);
  4. Наличие водительских прав категорий "Е" и "D";
  5. Рекомендуем оформить страховой медицинский полис, действительный на весь период пребывания. Вы можете оформить страховой полис в нашей компании. Мы являемся официальными агентами компании Nomad Insurance, Interteach Insurance, Archimedes.

Образец фотографии на китайскую визу

#ID 58b683bd06d5d.png



НАПОМИНАЕМ

Окончательное решение о выдаче виз в Китай принимает непосредственно консул

Уважаемые клиенты!
Внимательно заполняйте все поля сообщения