Vip-visa

BBC World News представил ролик об Алматы

На телеканале BBC World News началась рекламная компания города Алматы. Результат не остался незамеченным и вызвал разные мнения о проекте. Под опубликованным видео, на странице в Facebook Сергея Становкина были оставлены ряд комментариев, некоторые из них приведены ниже:

"Что можно сказать по ролику.Это все прекрасно что наконец-то дистанация начала отдельную работу.Плохо то что снято ужасно и не о чем.Хотя выдержали общую закономерность 30 секунд.Жаль...." (Ғалымжан Сейлов) 

"Снято красиво, покрашено неплохо, но идеи нет. Сразу видно, что автор Алматушечку не прочувствовал. Получился город возле катка." (Сергей Л. Куянов)

"С большим интересом посмотрел ролик, с не меньшим интересом прочитал комментарии. Давайте начнём с того что туристический продукт Алматы очень сложный, а сложный он от того что структура туристического бизнеса только начинает формироваться. Что в Алматы и в окрестностях есть сейчас? Событийные мероприятия, Медео и природа, немного национального колорита. Лишь единичные представители частного бизнеса создают интересный продукт, качественных гостиниц не хватает. На всём "богатстве" этом крайне тяжело строить продвижение. То что продвижение пошло уже хорошо. Нужно начать, и не бояться. А ролик очень хорошо отражает нынешнее состояние турпродукта замечательного города Алматы." (Алексей Венгин)

Как видите, мнения кардинально разделились. А что вы скажите по поводу этого видео?