Мировые новости туризма и виз

Австралия? Мы уже едем!!!

Теперь можно  отдохнуть, лениво перебирая в  руках красочный журнал посвященный родине кенгуру и наслаждаясь чашечкой чая, выбирать места, которые бы вы хотели запланировать в список "надо посетить" по приезду. Если вы считаете, что Австралия ограничивается лишь городом Сиднеем и Opera House, то очень глубоко ошибаетесь. Более 70 городов, каждый из которых пропитан своей атмосферой, горы, пляжи, равнины с песчаниковыми останцами, мосты, уникальные дождевые леса и озера... Все это делает страну желанной для посещения. Рассказать обо всех красотах просто нереально, ибо можно писать многотомные тома на эту тему, поэтому остановимся на самых ярких.

1. "Ах Вернисаж, ах Вернисаж..."

Если вам доведется побыть на побережье от Бонди до пляжа Тамарама в Сиднее - не поленитесь оценить красоты одной из крупнейших выставок под открытым небом. 

#ID 557ea9b6c6601.png

2. Угодья Бахуса

Долина Баросса, главный винодельчиский регион Австралии, расположившийся неподалеку от Адеалиды. Не только в Грузии можно наслодиться изысканным вином, если вы гурман, обязательно запланируйте посещение этих виноградников. 


3. Двенадцать апостолов Виктории

Нет, речь не о религии, а о  группе известняковых скал в океане возле побережья в Национальном парке Порт-Кемпбелл, расположенных на так называемой Великой океанской дороге в австралийском штате Виктория.

#ID 557eac7a28ed0.png


Исабаева Ксения, Миниханова Светлана