Мировые новости туризма и виз

Германия без языкового барьера!

Иностранный язык –  не просто средство коммуникации за пределами родного Казахстана, это возможность получить обучение в другой стране, а позже найти престижную работу. Сейчас на рынке РК предлагают различные языковые курсы на любой вкус и цвет. Однако пройти уроки с преподавателем, пусть даже носителем языка и непосредственно окунуться в саму страну, где не только говорят на чужом вам языке, на нем пишут и думают -  разные вещи.

Именно такие языковые курсы в Германии и предлагает компания «Европа Ориент», уже не первый год зарекомендовавшая себя на международном рынке. Они идеально подойдут, если:

1. Вы  бы хотели начать изучение немецкого языка с нуля непосредственно в Германии;
2. Увлечены культурой страны и предпочитаете читать литературу в оригинале;
3. Нужны знания немецкого языка для повышения профессиональной квалификации;
4.  Мечтаете  учиться в университете в Германии, получив сертификат;
5.  Просто пожить в стране, получив массу ярких впечатлений.

Интенсивный курс немецкого языка: любой уровень от А1 – с нуля, до С1 – продвинутый.  Для студентов подбирается жилье, исходя из материальных возможностей: квартира или подселение к гостевым семьям (если ребенок не достиг совершеннолетия).

После каждого уровня происходит сдача  экзамена и получение сертификата. Зачастую экзамен включен в стоимость курсов (кроме теста ДАФ и ДСХ)  А1, А2,Б1, Б2, С1, С2.  Открывайте для себя Германию без языкового барьера!