ВИЗЫ

Виза в Израиль для граждан Казахстана

Виза в Израиль для граждан Казахстана

ИНФОРМАЦИЯ О ДОКУМЕНТАХ И УСЛОВИЯХ ПОДАЧИ НА ВИЗЫ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ VIP-VISA.KZ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В СВЯЗИ С УСТАРЕВШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЙДИТЕ НА НАШ САЙТ EVISA.KZ

В связи с пандемией COVID-19 стоимость услуг за оформление виз может меняться. Пожалуйста, перед оплатой через e-pay систему на сайте, обязательно свяжитесь с нашей компанией или перейдите на новый сайт  - во избежаниe форс-мажорных ситуаций.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В ИЗРАИЛЬ НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

Туризм. Туристическая виза в Израиль

  1. 2  цветные фотографии 5*5 см на белом фоне (цветные)
  2. Загранпаспорт, который должен иметь как минимум 2 свободные страницы, дата его выдачи не должна превышать 10 лет и срок действия которого заканчивается не ранее чем через 6 месяцев после истечения срока действия запрашиваемой визы.
  3. Справка с места работы с указанием должности, оклада и отпуска (если ИП то копия, нотариально заверенная).
  4. Выписка с пенсионного счета за последний год
  5. Бронь билеты в оба концаВы можете заказать авиабилеты в нашей компании. Мы имеем сертифицированных агентов по продаже авиабилетов. 
  6. Бронь отеля (в некоторых случае могут запросить выкупленный отель) 
  7. Подтверждение финансовых средств, если поездка производится за свой счет (100 долларов  в день на человека) (справка с банка  и выписка из банковского счета за последние 3 месяца). Наличные деньги не учитываются. 
  8. Копия свидетельства о браке, разводе, смерти супруга – нотариально заверенные Копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей. Если заявитель является несовершеннолетним, то свидетельство о рождении необходимо нотариально заверить. В остальных случаях достаточно копии документа. 
  9. Страховой медицинский полис, действительный на весь период пребывания. Вы можете оформить страховой полис в нашей компании. Мы являемся официальными агентами компании Nomad Insurance. 
  10. Контактные данные (ФИО отца/матери, даты рождения, образование, контакты и т.д, домашний адрес, место рождение)
  11. Копия удостоверение личности 
  12. Приглашение от частного лица либо израильского партнера если имеется 
  13. Иные документы, которые могут быть затребованы дополнительно. 

Если  поездка гостевая/частная то к вышеперечисленным документам необходимо приложить оригинал приглашения с красной печатью из Израиля и контактную информацию о приглашающем лице.

Стоимость оформления визы детям, выезжающие по своему паспорту в сопровождении взрослого – 36 000 тг

Нотариально заверенное разрешение от второго родителя обязательно, если ребенок едет с одним из родителей, если  же ребенок едет без родителей - нотариально заверенные разрешения от обоих родителей и доверенность на сопровождение, апостилированные.

В посольстве Израиля при подаче апостилированного разрешения на детей от родителей оригинал остается в посольстве.



НАПОМИНАЕМ

Окончательное решение о выдаче виз в Израиль, принимает непосредственно консул

Уважаемые клиенты!
Внимательно заполняйте все поля сообщения