ВИЗЫ

Услуга по оформлению визы в Катар для граждан Казахстана

Услуга по оформлению визы в Катар для граждан Казахстана

ИНФОРМАЦИЯ О ДОКУМЕНТАХ И УСЛОВИЯХ ПОДАЧИ НА ВИЗЫ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ VIP-VISA.KZ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В СВЯЗИ С УСТАРЕВШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЙДИТЕ НА НАШ САЙТ EVISA.KZ

В связи с пандемией COVID-19 стоимость услуг за оформление виз может меняться. Пожалуйста, перед оплатой через e-pay систему на сайте, обязательно свяжитесь с нашей компанией или перейдите на новый сайт  - во избежаниe форс-мажорных ситуаций.


Туристическая виза в Катар оформляется только при условии полного выкупа у компании ТОО "Электронный портал по оформлению виз и путешествий" (Evisa/Grand Ways) отеля и трансфера. Стоимость выкупа отеля и трансфер в стоимость услуги по оформлению визы в Катар не входит и оплачивается отдельно. Для собственного спокойствия настоятельно рекомендуем оформить страховой медицинский полис, действительный на весь период пребывания. Вы можете оформить страховой полис в нашей компании. Мы являемся официальными агентами компаний Nomad Insurance.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ УСЛУГИ

  1. Действующий паспорт (скан или оригинал);
  2. Выкупленные авиабилеты, по датам которых турист должен выехать и заехать в страну. 
  3. Бронь билетов в оба конца. Вы можете заказать авиабилеты в нашей компании. Мы имеем сертифицированных агентов по продаже авиабилетов. 
  4. Подтверждение финансовых средств, если поездка производится за свой счет (справка с банка  и выписка из банковского счета - последние 3 месяца, примерная сумма на счете от 1500$). Наличные деньги не учитываются;
  5. Консульский сбор 





НАПОМИНАЕМ

Окончательное решение о выдаче виз в Катар, принимает непосредственно консул

Уважаемые клиенты!
Внимательно заполняйте все поля сообщения