ВИЗЫ

Виза в Тринидад и Тобаго для граждан Казахстана

Виза в Тринидад и Тобаго для граждан Казахстана

ИНФОРМАЦИЯ О ДОКУМЕНТАХ И УСЛОВИЯХ ПОДАЧИ НА ВИЗЫ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ VIP-VISA.KZ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В СВЯЗИ С УСТАРЕВШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЙДИТЕ НА НАШ САЙТ EVISA.KZ

В связи с пандемией COVID-19 стоимость услуг за оформление виз может меняться. Пожалуйста, перед оплатой через e-pay систему на сайте, обязательно свяжитесь с нашей компанией или перейдите на новый сайт  - во избежаниe форс-мажорных ситуаций.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В ТРИНИДАД И ТОБАГО НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

  1. Фотография 3,5*4,5 см на белом фоне
  2. Загранпаспорт, который должен иметь как минимум 2 свободные страницы, дата его выдачи не должна превышать 10 лет и срок действия которого заканчивается не ранее чем через 3 месяца после истечения срока действия запрашиваемой визы.
  3. Справка с места работы или с места учебы с указанием должности, заработной платы, а также полного адреса фирмы с указанием телефонов. Справка подписывается руководителем организации и заверяется печатью.
  4. Подтверждение финансовых средств, если поездка производится за свой счет (65 евро в день на человека) (справка с банка  и выписка из банковского счета за последние 3 месяца). Наличные деньги не учитываются. 
  5. Копии документов гражданского состояния
  6. Приглашение из Тринидадо и  Тобаго
  7. Справка о наличии прививки против желтой лихорадки (обязательно)
  8. Все документы должны быть переведены на английский язык. Наша компания может предоставить данную услугу.

Оформление без личного присутствия по нотариально заверенной доверенности на сотрудника нашей компании. Консульские и сервисные сборы включены в стоимость услуги. 


НАПОМИНАЕМ

Окончательное решение о выдаче виз Тринидад и Тобаго принимает непосредственно консул

Уважаемые клиенты!
Внимательно заполняйте все поля сообщения