ВИЗЫ

Виза в Питкэрн для граждан Казахстана

Виза в Питкэрн для граждан Казахстана

ИНФОРМАЦИЯ О ДОКУМЕНТАХ И УСЛОВИЯХ ПОДАЧИ НА ВИЗЫ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ VIP-VISA.KZ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В СВЯЗИ С УСТАРЕВШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЙДИТЕ НА НАШ САЙТ EVISA.KZ

В связи с пандемией COVID-19 стоимость услуг за оформление виз может меняться. Пожалуйста, перед оплатой через e-pay систему на сайте, обязательно свяжитесь с нашей компанией или перейдите на новый сайт  - во избежаниe форс-мажорных ситуаций.

Острова Питкэрн - единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане. Включает в себя пять островов, один из которых обитаем. Находится в южной части Тихого океана, граничит на западе с Французской Полинезией. Острова Питкэрн открыты 2 июля 1767 года Филиппом Картеретом.

Оформление виз до двух месяцев. В отдельных случаях, возможно ускоренное рассмотрение. Виза в Питкэрн выдается на полгода многократная (действует с момента вклеивания визы).

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЫ В ПИТКЭРН НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

Туризм. Туристическая виза в Питкэрн

  1. Фото 3,5*4,5 см на белом фоне, лицо не менее 80% от общего размера 
  2. Загранпаспорт, который должен иметь как минимум 2 свободные страницы, дата его выдачи не должна превышать 10 лет и срок действия которого заканчивается не ранее чем через 3 месяца после истечения срока действия запрашиваемой визы.
  3. Справка с  места работы,  с указанием должности, оклада, с какого числа работает заявитель, указание отпуска (образец справки, даты отпуска указывать обязательно)
  4. Приглашение или туристический ваучер
  5. Справка с банка и выписка по счету за последние  6 месяца. 
  6. Любые  документы, которые  подтверждают  обладание  недвижимостью,  другим  имуществом (необязательно по желанию заявителя) 
  7. Консульские сборы включены в стоимость визы  (виза  до 6 месяцев, 1/2/многократная)

Все документы должны быть на английском языке или с приложенным переводом. Для облегчения сбора документов, наша компания предоставляет перевод полного комплекта документов на визу в Питкэрн за дополнительную плату. 

Теперь в г. Атырау и г. Нур-Султан  открыта мобильная биометрическая клиника  в которой каждый заявитель может сдать свои биометрические данные и  документыНЕ НУЖНО будет приезжать в г. Алматы на собеседование,  но сумма за визовый сервис все равно оплачивается отдельно. Личное присутствие обязательно при подаче документов на визу, если вы не сдавали "биометрику" в г. Атырау и г. Нур-Султан. Биометрические данные не сдают только дети до 5 лет.

Доплата при подаче в г. Нур-Султан и Атырау + 101 у.е за биометрию



НАПОМИНАЕМ

Окончательное решение о выдаче виз в Питкэрн, принимает непосредственно консул

Уважаемые клиенты!
Внимательно заполняйте все поля сообщения