ВИЗЫ

Электронная виза в Бахрейн для граждан Казахстана

Электронная виза в Бахрейн для граждан Казахстана

ИНФОРМАЦИЯ О ДОКУМЕНТАХ И УСЛОВИЯХ ПОДАЧИ НА ВИЗЫ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ VIP-VISA.KZ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В СВЯЗИ С УСТАРЕВШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЙДИТЕ НА НАШ САЙТ EVISA.KZ

В связи с пандемией COVID-19 стоимость услуг за оформление виз может меняться. Пожалуйста, перед оплатой через e-pay систему на сайте, обязательно свяжитесь с нашей компанией или перейдите на новый сайт  - во избежаниe форс-мажорных ситуаций.

КРАТКИЙ СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ВИЗЫ В БАХРЕЙН

  1. Сканированная фотография для паспорта, сделанные не более 6 месяцев назад (3,5 х 4,5 см) на белом фоне. Лицо и верхняя часть плеч должны охватывать около 70-80% области фотографии;
  2. Цветной скан действующего загранпаспорта, дата  выдачи которого не должна превышать 10-ти лет и срок действия которого заканчивается не ранее чем через 3 месяца после истечения срока действия запрашиваемой визы.
  3. Подтверждение бронирования отеля (непосредственно от самого отеля, а не от посредников). Вы можете оформить данную услугу в нашей компании. Мы имеем сертифицированных агентов по продажам и предоставлению проживания. Стоимость проживания зависит от типа выбранной гостиницы/отеля/апартаментов, дат заезда, наличия питания и т.д.
  4. Бронь билетов в оба конца. Вы можете заказать авиабилеты в нашей компании. Мы имеем сертифицированных агентов по продаже авиабилетов;
  5. Приглашение (при наличии);
  6. Необходимо использовать визу,  прежде чем можно будет подать заявление на получение другой визы (невозможно иметь более чем одну визу в паспорте в одно тоже время).
  7. Для собственного спокойствия настоятельно рекомендуем оформить страховой медицинский полис, действительный на весь период пребывания. Вы можете оформить страховой полис в нашей компании. Мы являемся официальными агентами компаний Nomad Insurance.

Срок рассмотрения заявки  от 15 рабочих дней.


НАПОМИНАЕМ

Окончательное решение о выдаче виз в Бахрейн, принимает непосредственно консул

Уважаемые клиенты!
Внимательно заполняйте все поля сообщения