ВИЗЫ

Виза в Великобританию (Англию/UK) для граждан Казахстана без приглашения (до двух лет)

Виза в Великобританию (Англию/UK) для граждан Казахстана без приглашения (до двух лет)

ИНФОРМАЦИЯ О ДОКУМЕНТАХ И УСЛОВИЯХ ПОДАЧИ НА ВИЗЫ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ VIP-VISA.KZ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В СВЯЗИ С УСТАРЕВШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЙДИТЕ НА НАШ САЙТ EVISA.KZ

В связи с пандемией COVID-19 стоимость услуг за оформление виз может меняться. Пожалуйста, перед оплатой через e-pay систему на сайте, обязательно свяжитесь с нашей компанией или перейдите на новый сайт  - во избежаниe форс-мажорных ситуаций.


Все документы должны быть на английском языке или с переводом, заверенным печатью переводчика. Компания ТОО "Электронный портал по оформлению виз и путешествий" (Evisa/Grand Ways) окажет услуги перевода -  от 2000 тенге (1 стр.).


СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВИЗУ В  ВЕЛИКОБРИТАНИЮ (АНГЛИЮ/UK)

  1. Действующий загранпаспорт;
  2. Справка с места работы или с места учебы с указанием должности, заработной платы, а также полного адреса фирмы с указанием телефонов;
  3. Приказ об отпуске или командировании (для делового визита в Великобританию/Англию/UK)на сроки поездки;
  4. Подтверждение проживания в Великобритании (Англию/UK);
  5. Подтверждение финансовых средств, если поездка производится за свой счет (справка с банка  и выписка из банковского счета за последние 6 месяцев). Наличные деньги не учитываются.
  6. Для несовершеннолетних, путешествующих самостоятельно: нотариально заверенное заявление о согласии от родителей/опекуна (оригинал) и свидетельство о рождении (оригинал).


Уважаемые заявители, перечень документов для визы в Великобританию (Англию/UK) не является окончательным и может быть дополнен на усмотрение Посольства или визового менеджера. Вся дополнительная информация и консультации по оформлению визы в Великобританию (Англию/UK) предоставляются в случае полной оплаты.




Окончательное решение о выдаче виз в Великобританию (Англию/UK) принимает непосредственно консул

Уважаемые клиенты!
Внимательно заполняйте все поля сообщения